
Приветствуем второго новичка нашей команды

В последние сезоны Артем выступал за «Газпром-Югру» в Суперлиге и дубль югорчан в Высшей лиге, в сезоне 2023/24 стал обладателем серебряных медалей Суперлиги, в прошлом сезоне — обладателем Кубка России!
Желаем Артему успешного выступления за наш клуб!
